Вы пили бы утренний кофе или вечерний чай из такой чашки?

И что совесть бы не мучила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169880)
не пил бы, и совесть здесь не при делах. я консерватор. для пива и для кофе свои чашки, если погибают) то ищем и возрОждаем
к такой бы не привык- НЕУДОБНАЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ты что картинку с блоканутого рашенского сайта загрузила прямой ссылкой?
Не отбражается у меня.
Посему понять , что за кружку ты имеешь в виду , не представляется возможным..)))
У меня нет совести.
Наставник (60496)
Нет, даже не купил бы.
Выпученные фарфоровые "глаза" физически мешать будут, ибо губам неудобно . А так совесть бы не мучила.