Все об этом знают- ВСЕ-И даже Петя и Писяй.- но почему то не говорят?

Политик-майданщик признал, что нет перспектив создания из Украины европейского демократического государства.
http://www.politnavigator.net/majjdanshhiki-prizna...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рано ещё снимать лапшу с ушей "скакунов"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто бизнес и ничего личного.
Расходы на антикризисный план скрыли от народа
"Засекретили" и эффективность предпринятых мер.

Российское правительство скрывает суммы, потраченные на реализацию антикризисного плана 2015 года. Как пишут "Ведомости", в итоговом отчете кабмина, отправленном в Госдуму, эти сведения содержатся под грифом "для служебного пользования".

По данным издания, эффективность мер по спасению экономики тоже под вопросом, поскольку никаких оценок в документах не содержится.

Между тем, по предварительной информации Счетной палаты, из заявленного перечня мероприятий правительство полностью выполнило чуть больше четверти пунктов, половину - частично. Часть мер оказались либо вовсе ненужны, либо их предприняли поздно.
Магистр (2286)

Стыдно сказать.. И денег от МВФ и США хрен получишь тогда.