Ono
Наставник (67296)

Вот, тут много про Америку говорили - а есть мнение, что лучшие школы - в Финляндии... Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306819)
Может быть.. Но не дай бог ребенку вскользь. по неразумению на родителей пожаловаться - можно и без родителей остаться... у них это как бизнес налажено - за "спасение" ребенка - премия полагается. а дите оторвут от родителей. - просто варварские законы на этот счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Не согласен
Не был (и не учился) ни в Финляндии, ни в США. Но то, что в России образование хуже некуда, - это факт.