На данный момент Вы соскучились уже по серьёзным отношениям.... или наоборот лёгонького чего-то хочется без обязательств ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213866)
ну..пошалить то всегда хочеццо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Фиолетово на самом деле. Как мне сказал один таксист "я сейчас уже в том возрасте, когда серьёзные отношения уже не нужны, а несерьёзные уже надоели" (С)
Честно?!
Хочется сидеть в песочнице и лепить куличики из песка и отбирать у мальчиков совочек ))))
Ничего не хочу пока , а там посмотрим ...кое какие дела надо подправить , бабла поднакопить , а с бабами одни проблемы ...
Верховный Наставник (152714)
У меня есть серьёзные.
Лёгенькие без обязательств? Искушение
Хранитель Истины (253075)
Хочется серьёзно относиться к лёгоньким отношениям без обязательств.
Хранитель Истины (371180)
не хочется ничего однако