Представьте... у Вас любовь- морковь...и вот Вы наконец всеми правдами и неправдами накопили на квартиру ( да, из разряда сказок, но представьте)... на кого ее будете оформлять?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6083)
её на неё. мою на меня.

недавно моя гёрлфренда купила квартиру к 30 годам себе. у нас жильё сильно дешевле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2465)
если я накопила - на себя и оформлю. любоффь приходит и уходит, а жилплощадь остаецца.
Хранитель Истины (303337)
Если вместе, то оформлять на двоих))) Разве не логично?))))

Привет)))
Верховный Наставник (143169)
нафига мне любовь морковь если я сама себе купила квартиру?