Ученик (105)

подскажите какое нибудь место в доме куда никогда не залезет мама

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241315)
Ну ка подскажите, ну ка - я щас все заначки сына узнаю :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (393)
Ну в трусы то она не лазит
Знаток (299)
Мама знает все места в доме.))) Во-первых,потому что она- хозяйка этого дома,во-вторых,потому что сама была ребенком))
Ученик (190)
На чердак, на крышу, в подвале и чулане. В сарае, кладовая.
Наставник (91052)
за вентиляционную решётку, если открутить и потом закрутить так, чтобы не было следов этого действия
Наставник (43007)
Шкафы стоят у стенки. Если что-то не тяжелое , можно положить в пакет целлофановый и приклеить его к задней стенке шкафа. Можно приклеить к дивану - снизу. Тупо даже в любимую игрушку. у нас есть игрушка с замочком. В ней всегда были спрятаны конфеты
Мудрец (21096)
Заведи себе клетку с мышами или террариум с пауками/змеями - и туда. Надежно! Мама не тронет, а бабушка даже заходить перестанет в твою комнату :)