Мама навеяла, а ты с какого возраста дома не ночевала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С 15, ну почти 16)) В 16 меня ваще в отдельную квартиру отселили, потому что я порывалась в студенческой общаге жить и "позорить семью")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288333)
Поздно начала, лет с 20.
Гроссмейстер (6885)
В 16 уж точно регулярно это дело было. Проживание в другом городе по месту обучения. Сначала квартиру снимали, потом в общаге.
Просветленный (715718)
Я всегда дома ночевала..просто иногда задерживалась ))))А,ну правда в деревне у бабушки ,лет с 14 ,под утро мы приходили спать...но мы "ночевали" на лавочках возле дома))))))
Мудрец (22635)
всегда ночевала пока замуж не вышла у меня родители очень строгие, но справидливые
Верховный Наставник (101033)
с 23-х