Где в этом пункте строчка, что обсуждение пользователей запрещено?

"................3.6. Размещаемые на Сайте Материалы (в том числе аватары пользователей) не должны: • нарушать действующее законодательство, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
• содержать призывы к насилию, способствовать разжиганию вражды по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку, провоцировать конфликты между пользователями Сайта;
• не должны пропагандировать идеологию превосходства по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку;
• носить непристойный или оскорбительный характер; ..............."

Я не оскорбляю, не пишу про национальность, не нарушаю законодательство.
Не унижаю по религиозному признаку...

Где написано, что нельзя задать (просто задать) вопрос про пользователя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В данной категории любой вопрос про пользователя, даже поздравительный, сопровождается оскорблениями, нарушениями прав, задеванием чести и достоинства и ведёт к разжиганию вражды. Строчка прежде была, её убрали около года назад, потому что всем было всё равно плевать, как на ПС, так и на законы РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Да нигде не написано)
Это ещё с мейла у всех военная выправка осталась
Резонно... Просто не все читали ПС)...
Хранитель Истины (425820)
скажем так, что не запрещено, то разрешено. Но! Оно надо? Хоть бы разнообразили свои обсуждаловки, а то тошно до спазма челюстей
Наставник (26607)
А где вообще это ПС находится??Ни разу не читала
ну может это провоцировать конфликты между пользователями Сайта;
задашь вопрос что пользователь плохой, а в ответ 3,5 адвоката с матом и соплями начнут обратное доказывать и всё- понеслась душа в рай, а тело в грех)))
Наставник (86597)
Вопрос может быть провокационный и спровоцировать пользователей на оскорбляющие ответы . Такое положение и есть РАЗЖИГАНИЕ.
Верховный Наставник (126468)
эта строчка на СОВЕСТИ..каждого присутствующего..у кого она имеется))
На этом сайте можно,но вопрос то может быть шуточным и веселым,а может быть оскорбительным и мерзким.