Гы! Почему Россия за несколько тысяч лет не могла построить нормальных танков? +

Первая бронетанковая дивизия князя Олега штурмует Царьград,че?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Народный депутат от «Народного фронта» Татьяна Чорновол продолжает находиться в захваченном внедорожнике. Политик отказывается покинуть авто.

На место инцидента прибыли сотрудники патрульной полиции. Однако, из-за неприкосновенности народного депутата блюстители правопорядка ничего не могут поделать с Татьяной Чорновол. Для того, чтобы утихомирить женщину-политика, под Раду вызвали бригаду врачей из психиатрической больницы.

Напомним, что нардеп от «Народного фронта» Татьяна Чорновол влезла в салон чужого автомобиля «Hyundai Tucson» через багажник, и вытолкнула оттуда водителя. Инцидент случился возле здания Верховной Рады. Из автомобиля раздавались неприятные фразы про Сергея Пашинского – коллегу Чорновол по фракции.
Что тут скажешь?) Только словами классика - "хоть она и слабоумная, но может занимать любую государственную должность"! И, как я вижу, в Дуркаине это возможно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та большевики всё.
после " многотысячелетнюю историю Украины" дальше читать не получается...смех минут на 10 отвлекает))))))))
Магистр (2286)
А что, все верно. Россию под зад только ленивый не напинал))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)

Верховный Наставник (120954)
Да ужжж,лимита с амбициями страшная сила))
Я почитал эти выборки из уриностана и не ошибусь, если предположу, что кто-то состоял на учете в психушке. Тэкс..., пауза на поиск, Черновол,-лечилась. Хе-хе-хе...
Наставник (34857)
90% техники не завелось и военные 72 бригады лопатами и ломами остановили российские танки.
Просветленный (838237)

У мну моск щас взорвётся)

Верховный Наставник (123210)
Такое бывало, когда неграм дали свободу.