Как замена свечей лексуса может столько 20 тысяч?

Просто в голове не укладывается. Они там весь двигатель разбирают для этого?) Или свечи целиком из золота?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13635)
Без лоха жизнь плоха))) Не ну на субару там действительно геморно свечи менять, а на лексусе стока денег эта процедура не стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
купить можно ЛЮБОЕ авто (где то украсть, кого то обмануть, где то чего то утаить....), а вот содержать, то что купил ......
Верховный Наставник (146938)
А как владельцу Мерседеса S500 за замену датчика выставили счет в 800 тысяч рублей )?? Россия - страна великих возможностей )