Вопрос несерьёзный, поэтому запутанный...Следите за ходом моей "мысли"...++

... не раскрывая военной тайны, скажу, что некоторые заходят в Ответики ,находясь на рабочем месте ( и я абсолютно ответственно заявляю, что это не вредит рабочему процессу!!!!).... Ответики, ОК,просмотр Ютюбчика однозначно скрашивают наше трудное рабочее время.....
отсюда вопрос -- вспомните ( это я к великовозрастным обращаюсь!!),
чем вы занимались на работе в вольную минутку до эры компьютеризации рабочих мест??? .......... вязали???.. красили ресницы??... читали под столом Достоевского???...хомячили бутербродики???.....
или только арбайтен-арбайтен-арбайтен??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714943)
Привет! Так все было: и бутеры с чаем, и разговоры в коридорах, и чтение потихоньку и вышивание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
секс, шутки, прибаутки)
я читала
Верховный Наставник (111632)
Или ногти красили или домой раньше уходила
Привет, сестрица))))))
Верховный Наставник (109563)
У меня была шикарная работа: не бей лежачего!!! 7 лет!
А рядом была районная библиотека. Там были собраны шедевральные книги!!!!
Я читала запоем
Мы хорошо дружили с коллегами. Душевное было времечко!!!
Читала Совуля!))) И сейчас почитываю))))
Кроме "работы", есть еще один вид деятельности,-"служба" называется. Служил, служил,служил.
Верховный Наставник (154052)
Компьютеризировалась я.... году в 1993... без инета правда, но игрушки уже вроде были...
До этого... читала, наверно.
Наставник (26037)
люди разговаривали, обсуждали, спорили...
Наставник (26073)

Вот такой "ерундой" занималась например)))Читать невозможно,потому как все болтают вокруг и всё время пытаются тебя в разговор втянуть))ПРИВЕТИК)
Я в эту эпоху учился в школе! Без компов мороки тут было по уши!
Попробуй построй В РУЧНУЮ продольный профиль газопровода длинной километров 10! Надо вычертить и высчитать все отметки! Компы это просто спасение в нашей работе!
Наставник (75267)
раньше мне приходилось на работе все время работать) Да...с... жуткое было время))
Хранитель Истины (325784)
Не было у меня НИ РАЗУ В ЖИЗНИ работ,на которых можно было НЕ РАБОТАТЬ.
В крайнем случае перекур,чашка кофе или чая и опять пахать.
Поэтому,наверное,я так непримирима к тем,кто может себе это позволить.
Особенно к тем,которые на такие мои слова-первое предложение этого ответа-снисходительно отвечают-КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. Вот таких бы на самые тяжёлые работы отправляла.Чтобы покрутились за денежку раз в 5 или хоть 3 меньшую,чем сейчас.
Привет,Галя!)
Вот кстати на полном серьезе - арбайтен, да еще и с энтузиазмом. Было такое. Сейчас все более становлюсь раздолбайкой, что не есть хорошо.
Хранитель Истины (423090)
Мы однажды на 8 марта даже пельмени стряпали...и в ящики стола складывали...))))))))))
читала
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у меня не было такой работы, где можно было не работать.
добрый день!