Можете мне ответить,не слыша моего вопроса?...вот что и как хотите...как получится--не важно...важны ваши мысли на неуслышанное...

..а может кто то и услЫшит,вообще прекрасно значит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22596)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
Потому что , каждый год 200 человек , погибают от укусов диких муравьев
Мудрец (14704)
Не отчаивайся, если увидав еду, не сможешь вкусить от нее, Ты все равно можешь ею насытиться мистически, если это тебе поднесена пища, тебе поставлен бокал с вином, тогда ты вкусишь от сути вина. Наслаждение тут во много раз сильней и тоньше, чем наяву. Вот почему гневаются боги и умершие, если им не совершают жертвоприношений, не ставят еду и питье для них. Пока ты живешь, помни про близких, друзей твоих и ставь для них бокал поминовения.
Тебе никто не может помочь. Друзья могут появиться, но они бессильны поменять твою судьбу
Наставник (87195)
Все будет ХОРОШО !!!
Я в это верю ...)