Часто ссоритесь с любимыми? Каждый раз, когда захотите поссориться, смотрите ЭТО. Видео внутри+

Видео, которое меня однажды впечатлило

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все верно, мы необдуманно поступаем в нашей жизни,
потом очень жалеем..И более всех остальных окружающих
нас людей гнобим наших близких..
Наставник (82329)
Весь фильм "С любимыми не расставайтесь " об этом..)
Наставник (26037)
да, действительно не стоит разрушать жизнь мелкими ссорами.. все это понимают, но не все этому следуют... к сожалению
Наставник (64807)
ну цирк
Наставник (79574)
цирк - 2

...

как ненатурально они играют в начале фильма

и молодой человек просто идиот какой-то - подчинизм по пустяку

говорит о провинности его, то есть идя на поводу у тупой дуры

он сообщает подтекстово что ненавидит её и осуждает себя за это

потворствуя ерунде

...

спешишь, так и спеши

молча