У вас есть любимая реклама? ) Я вот эту смотрю каждый раз, как в первый...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9372)
А мне вот эта очень нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138862)
нет у нас такой рекламы...
Реклама ФрутоНяни: Как ты это ешь?
Хранитель Истины (325784)
Я помню рекламы про Мамбу (И Серёжа тоже),про сок Я...Но это давно было.Я и телевизор не смотрю.В смысле иногда может и смотрела БЫ,но мы даже не подключили антенну на новом месте жительства.Тут нет общедомовой.ВЕЛИКОЛЕПНО обходимся.))))У нас компы у всех.Но рекламу на них смотреть почему-то не хочется....;))
Наставник (77731)
Единственная реклама,авторов которой считаю талантливыми создателями рекламы - это...

Ты знаешь, я вообще фанат некоммерческой рекламы)) Даже на ночь пожирателей рекламы ходила)) ТыЩу лет тому назад)
А в последнее время я балдела от рекламы Сникерса) Там, где футбольный болельщик игроков критиковал, а те ему отвечали. В песенной форме)
Ибо в концовке, они пропевают "тот получит сникерсы", а мне лично слышалось другое слово... почему-то.
Ролик не могу сейчас вставить...
Посмотри... точнее, прослушай... Может я одна такая... испорченная))
Или это умышленная фишка рекламщиков?)))
Хранитель Истины (383131)
Прикольно! Не видела ни разу:))
Верховный Наставник (165741)
Реклама Банка Империал .например вот эта

Уроды они такие же как ПАша .только страшные.)))
Верховный Наставник (240130)
первый раз вижу такую рекламу, прикольненькая))) не скажу, что у меня есть любимые рекламы...но есть которые нравятся, правда сложно сейчас вспомнить какая именно)