Какая Ваша самая любимая еда из Макдональдса ? Когда Вы в последний раз ели это ?

Я люблю Биг-мак, картофель по-деревенски с чесночным соусом, пирожок с вишней и мороженое с карамелью
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я люблю двойной чизбургер и вообще пожрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рояль-чизбургир! Пироги ваще не ем там, фу))
Я всего был в маке как его сейчас называют три раза
первый раз очень давно, лет 12 назад, а то и больше
Я покупал картошку фри, рожок и колу

Остальные два раза я бегал туда только в сортир, потому что бесплатно
Верховный Наставник (135329)

Такое люблю.
Ела месяца 2 назад. Теперь сегодня буду. Мужу позвоню, пусть купит по дороге домой.)))
Наставник (89996)
Последний раз мы ели гамбургеры в Таллине 90-х, так как больше нечего было - ночь.
.
Мудрец (23941)
я люблю двойной эспрессо в большой стаканчик и мороженое туда же) если не хотят делать то делаю сам) и 6 пакетиков сахара посыпать сверху))) вот что я люблю))) и пожалуй единственное))
Наставник (77276)
мк рояль делюкс, меню
пару месяцев вроде
Чикен - бекон , а люблю потому что их у нас нет )
а я - Бульбу фры с мясными чыпсами , пански гамбургер с паляндвицей и малочны кактейль
Хранитель Истины (287107)
Бургер с яйцом, кантри бургер, макфлури. В июне на материке, у нас таких заведений нет.
Вчера ел чикен бургер, дрянь
Я его не очень люблю. У меня потом животик болит

А так Бик Мак...только так и это бик мак

и мороженное в вафельном стаканчике и шоколадный сироп

очень давно там не была..больше полугода точно..
Наставник (62717)

Верховный Наставник (125646)
чизбургер, картофель фри с сырным соусом, ванильный коктейль и мороженое с карамелью
Чикен бекон, картошка фри, пирожок с тропическими фруктами.
Я обожаю кантрибургер или дербургер со свиной котлетой..это что то...жаль, они только в акциях бывают..и макфлури с карамелью и шоколадом..пару недель назад примерно