категорея йумар! вниманийе...я толька што из опс,нивыдавайте меня пажалузта...хто выдаст - таму кабздец!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117200)
нук дыхни...

Привет Люсяшка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460718)
Опять там бегала и била всех мухобойкой?
Хранитель Истины (496981)
Я тоже сходил !!!

Хранитель Истины (271253)
Житие мое тяжкое! Что опять натворила? Многозадую ущипнула или Деду Ленину за бороду дернула?
Верховный Наставник (111281)
Я это....пряма на части разарвалася!!! Вот у этава...дядиньки ,каторый фсе слава на свете знаит КАБЗДЕЦА нету! Вот и думаю типерь - выдам - палучу, а вдрук он ни фкусный! А вдрук ни выдам...и не получу...а вдрук он мне нужен?!
Приветик, Люсинька!
Просветленный (647244)
люсичка та чё гушонка вкуснее