Драствуйти,я новинькая и у меня амнезия) вы случайна низнаете хто я , и што я тут делаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты жена моя у меня тоже амнезия но это я помню))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Аааа...помним-помним....Это тебя санитары в прошлый раз увезли?....)))))
Верховный Наставник (168798)
Знаю! Ты мя лубиш и хошь помочь мине сделать затра гиниральную уборку!
Верховный Наставник (102968)
Точно знаю,что надо позвонить в социальную службу,но телефона их не знаю)))
Ты дувмаишь я взнаю Люсяяяяяяя))))))))))))))))))))))
Пришла на запах, это я пирожаные ем))))) угощайся, Люсичка!))))
Хранитель Истины (324337)
Ты принесла мне два кило зефирок)))) Давай скорей их есть)
Хранитель Истины (493223)
Тебя похитил Убийца Кабачков, надругался ли он над тобой - сие покрыто мраком тайны, затащил в ответы и бросил