научити меня хоть чемунить!! а то руки ис ж о п ы растут(( што там взамуже делать нада,таму и научите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72624)
сорри... если ростут..то здесь ни чем не поможешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Просветленный (670485)
Борщ варить нада кажный день па казтруле )))))))))))

Верховный Наставник (202322)
Ну так это надо чтобы ты ко мне пришла дня на 3, а у меня сгущенки нет
Верховный Наставник (131155)
У Таньки спроси...опять на сносях она
Просветленный (720907)
Никаких взамуш)))) пока наших детей не вырастишь)))) Я сща с Колькой посоветовалазь,он второй забор тебе поставит))))) ну шоб никто не заглядувался)))))
всё очень примитивно, не парься. находишь мужа с деньгами, и он нанимает всех от повара до уборщицы.