Что бы не происходило необыкновенного , от всего душа быстро устает .. Отчего так .. ? и чем ++

Это лечится .. ?? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59258)
Не знаю что на этой планете может происходит необыкновенного. По моему все так обыкновенно что надо было Богу не до 120 лет сокращать жизнь а до 30. И даже это уже как-то много и начинает доепывать этот цикличный круг будней. Да а завтра опять солнце встанет, а вечером сядет. Пипец как необычно. Пахать на пенсию унижаясь перед государством и всякими начальниками, чтоб потом сдохнуть. Рожать детей которые тоже кончат также. Ух ты как удивительно и незабываемо.