Я вот понимаю, что редко сейчас на ответах бываю, но всё же.... ПОЧЕМУ я почти никого не узнаю!? Вы

зачем авки-то поменяли!? Я хоть для того, чтобы шапочку снять....))
Саахова разве забыть можно))??? Вечный Ученик.........))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А Тов Саахова помнишь????))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
У меня не получилось найти ту фотку . Пришлось другую ставить . :-)))
Ученик (51)
к примеру на данной странице не обновляя Орнелла Мутит , Брат Малкольма
знакомые авки
пс Орнелла Мутит терпеть ненавижу еще с ответов
Наставник (31318)
Не нашла то фото, пришлось ставить это...
Наставник (89035)
А чтобы быть незаметными)) Я , к примеру, поменял лишь потому, что моя старая ава не влезла.
Наставник (67030)
Вечерком заходи...
Наставник (50459)
мы вас тоже не знаем. тьфу на вас
Хранитель Истины (380795)
Моя авка никак не хочет переезжать ко мне сюда. Никак не могу ее перевести. Пока поставила другую, но попытки продолжаю.