вот если бы вы перед вами лежал вкусный зефир, такой мммм... вы бы его съели или тренировали волю?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (394005)
А можно заменить зефир на вяленого леща?.....тогда бы не устоял....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
честно? могу и не съесть)) запросто
Верховный Наставник (186612)
давай так - ты тренируйся , а я буду кушать зефир . )))
Фигня. Помню мой однокурсник принес еды из ближайшего макдональдса и начал прямо передо мной с наглым видом ее есть и предлагать присоединиться. А я, так как в то время ничего такое вообще не ел, рассказал ему историю про то, как в Китае обезьяньи мозги едят, чтобы аппетит у него был лучше.
Верховный Наставник (143169)
съела бы.. зачем себе отказывать в маленькой радости
Ваще пофик))не люблю зефир)
Знаток (463)
почитай состав..эт подсобит силе воли
Верховный Наставник (174869)
Я бы его жег))

накуй волю... съел бы канешна...
Наставник (70645)
скорее да чем нет)), но не весь!)
Верховный Наставник (188238)
Легко. Сладкая Мочалка, как по мне.
Лучше что то из хорошего шоколада)