Опять вы тут рассуждаете о том, чего вас не касается, о видах начальства? У начальства известно какие виды-рост вашего благосостояния, преодоление трудностей развития... импортозамещение. А вы нешто понимаете, как бюджет зафунансить?

А туда же, все знаеют, как государством управлять... И картинками глупыми заушаете друг друга, чисто как в детском саде... Спорите до хрипоты, до драки, и даже прокурором грозите друг другу... Ну не смешной вы народ? Протокол давно пора на самых буйных составить и на 15 суток определить метлой помахать... А то ишь ты! Мы, мол, все знаем... Все науки превзошли, нам не департаментом, миром управлять...
Тьфу! До чего ненадлежащие люди... А женщины? Это что вообще такое? Семьи нет, мужа нет, ничего нет-один интернет, и там они бьются за совершенствование мира? Это же горя луковые... Кошмаар какой...
Дополнен 8 лет назад
А у которых мужья и семьи, так лучше б и не было... Ведь такой позор эти интернетные тетеньки...
Дополнен 8 лет назад
Долой ОПеС! Пора уже
тот срам-то прикрыть!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23233)
Да! Я хочу управлять миром!!!
Я вам всем покажу!!!
Вы у меня попляшете!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Бюджет зафунансить можно одним способом - налогами и побольше и со всех...)
Хранитель Истины (284009)
У начальства виды на рост МОЕГО благосостояния?
АААА, понятно!