Представьте... Нормальная замужняя женщина провожает мужа на работу и прямиком отправляется подрабатывать в бордель. Как Вы думаете почему? В деньгах она не нуждается, муж её любит. Чего ей не хватает?
Старый фильм посмотрела.
Дневная красавица (1967)
(Belle de jour)
Дневная красавица (1967)
(Belle de jour)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Есть у меня подозрение, что многие женщины мечтают смешать себя с грязью. Женское удовольствие связанно с унижением. Сам половой акт похож на жертвоприношение: прыгнуть на нож, на амбразуру, как Матросов. И даже есть сходство с унитазом. В женщине борется сантехническое устройство с желанием быть любимой.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |