Представьте... Нормальная замужняя женщина провожает мужа на работу и прямиком отправляется подрабатывать в бордель. Как Вы думаете почему? В деньгах она не нуждается, муж её любит. Чего ей не хватает?

Старый фильм посмотрела.
Дневная красавица (1967)
(Belle de jour)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
Значит она мужа не любит, а он не знает об этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
контактов
ну что типичная бл!ят++
Мудрец (13852)
....Как можно *у назвать"Нормальной замужней женщиной"?????Если мало секса - то почему в бордель за деньги?Если не хватает в башке - то почему не к психиатру??? Странные ты фильмы смотришь,проказница!!!!)))))))))
Хранитель Истины (371180)
не осознания последствий оного однако
Наставник (59965)
Есть у меня подозрение, что многие женщины мечтают смешать себя с грязью. Женское удовольствие связанно с унижением. Сам половой акт похож на жертвоприношение: прыгнуть на нож, на амбразуру, как Матросов. И даже есть сходство с унитазом. В женщине борется сантехническое устройство с желанием быть любимой.
А я фильм Кэнди смотрел на похожую тему. Там муж подсадил свою жену на иглу, и когда им стало не хватать денег, она пошла работать на трассу.
Верховный Наставник (176563)
Мож она администратором работает или кассиром!