А вы ни когда не хотели стать полярником?))))+

История из тырнета)))+

Скорая помощь:

Забрали женщину в роддом, уже поздновато, с полным раскрытием.

Акушерка пациентку уговаривает

"Ну ещё чуть-чуть осталось до роддома, потерпи - а то в машине холодно, родишь полярника..."

Пациентка вдруг начинает истерически ржать. Сначала даже показалось, что с психикой проблемы - но нет, просто смеётся.

Отсмеявшись, говорит:

" У него дед полярник, и отец тоже полярник, в институте Арктики и Антарктики оба работают..."

P.S. Родила в машине, метров за двести до ворот роддома.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (65979)
хотел, заканчивал даже специализированное учереждение