Как случилось так, что ты мечтал стать полярником и совершать подвиги...а стал мелким начальничком и делаешь людям пакости...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144389)
Я никогда не мечтала быть начальницей.
И всё воплотилось! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я на мелочь не размениваюсь)
Наставник (55772)
зато пакости...далеко не мелкие!!!)))
Верховный Наставник (233720)
не мечтал я быть отшельником, я в школе мечтал оружие делать, очень я его любил и люблю. и начальником не стал, а не плохо бы. самая кайфовая должность - раздавать ЦУ и забивать на работу (наш шеф так делает)