Как вы назовёте человека у которого 500 друзей в интернете и ни одного в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Да никак.
Может у него работа такая. Блогеры часто такие, у них и больше 500 друзей в интернете, а на реал просто времени не остается. Продукт эпохи.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (100775)
Вау.. я в шоке)
реалии сегодняшнего дня
Наставник (56560)
Чел завис в виртуале. Это у некоторых развлекуха такая - кто больше друзей себе на страницу пригласит. Однажды на мейле увидела акк с 22 тысячами друзей!!! Не знаю, что они с этого имеют - может на рекламе зарабатывают?
Просветленный (595283)
Злой он в жизни ,иллюзий много