Когда в Японии показали портрет Бандеры и спросили кем мог быть этот человек, и кто это, то+вн.

основная масса ответила, далее перечисляю "модельный" ряд-"Геббельс, Менгеле, гей, провокатор, педофил, санитар в морге, шпион..." Вопрос. Почему даже не зная, кто это, на японцев навеяло практически только отрицательные предположения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60496)
Описание точное дали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..старайтесь..и будете услышаны даже японцами!
Верховный Наставник (183877)
Он и правда на Геббельса похож.
по глазам видно, на какие "геройства" способен человек.
непривлекательный, извращенный облик.
Хранитель Истины (390777)
Да, лицо у него подозрительное , не спорю )))
Но меня другое заинтриговало :

Это кто ж с фотографией Бендеры у сердца по миру гастролирует и опросы ведёт ?
Ну, так, просто любопытно стало с какой целью это фото аж в Японию повезли ? ))))
А когда японцам показали портрет Путина, они почти все до единого ответили, что это может быть: великий сенсей дзю-до, истинный самурай, великий воин, духовный лидер, сын нашего Императора, основатель промышленной империи, и только двое совсем уж неразумных японцев сказали, что это Президент России Владимир-сан Путин...
Верховный Наставник (243008)
- Ты бы побрился, что ли, а то на Карла Маркса очень похож.
- Да бороду то я сбрить могу, вот умище куда девать?
Верховный Наставник (126487)
дауж...такая отвратительная рожа....даже японцам..и то только в страшном сне..
Хранитель Истины (367410)
и они не ошиблись насчет гея ,провокатора и геббельса
Просветленный (509683)
Всяко в жизни бывает
Хранитель Истины (462539)
У него на роже написаны все пороки человечества! )