Не знаю как вы, а я сейчас привяжу грузик к той руке. что короче, отстегну деревяннные протезы, выну

стеклянный глаз и встаные челюсти, смою тоналку с бородавок и прыщей и лягу спать)))). Страшно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161610)
Лена, у меня бородавка над губой.. Как жыыыыыть - не знаю..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень..)
Верховный Наставник (218920)
Нет. Не страшно, ожидаемо.
Наставник (82198)
страааашная картина....
спокойной ночи!
Хранитель Истины (306883)
Гы.. вот только попробуй мне присниться в таком виде!
Верховный Наставник (122258)
липчеГГ накладной снять не позабудь)) мало ли что))))
Верховный Наставник (181828)
Простите, а Вы не могли бы, главный женский "аттрибут", закинуть ко мне в окно на ночь? Завтра с утра, верну, как новенький!

Доброй! )))