Друзья, кто разбирается в практической стороне игры на эл.гитаре:какой инструмент можно подарить

человеку, который играет и собирается играть в основном блюз?!
Где и как и можно ли заказать по интернету иструмент приличного качества?

Не дороже 50 тыс.р.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6831)
Нопфлер и Клэптон на стратах играют
у стратов преимущества нэкового и бриджевого датчиков,ручка громкости
лучше всего-американский
корейские дешевле, но "Мы не настолько богаты, чтобы покупать плохие вещи" )
и да, я бы брал лучше б.у. Через знакомых.Разыгранный инструмент звучит всегда иначе чем гитара только поступившая в магазин. И как правило-звучит лучше.

советую послушать Евгения Маргулиса, а то все Клептоны да Клептоны )

от 40 штук

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Посмотрите Виталия Макухина - он играет на Корее и весьма здорово.
Хранитель Истины (281982)

при умении играть можно и на обычной играть не плохо)!))