Кто и на каких музыкальных инструментах играет? Интересно узнать о другом занятии этих музыкантов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Густав Климт, Эрнст Климт, Франц фон Матч «Аллегория поэтического искусства»

В 1880 году три студента школы Искусств - Густав Климт, его младший брат Эрнст и их друг художник Франц фон Матч - создали художественную артель. Они работали вместе, украшая фресками театры в Райхенберге, Риеке и Карсбаде.
В Карлсбаде (Карловы Вары) в 1886 году им заказали роспись занавеса и сводов городского театра. На вручную разрисованном занавесе они изобразили сложную аллегорию, воспевающую поэтическое искусство.
Композиция изображает сидящего поэта в окружении красивых женщин, которые вдохновляют его на поэтическое творчество. Ближе всего к нему стоят три музы, которые воплощают саму душу театра. Поэта вдохновляет муза комедии Талия в сопровождении музы музыки Эвтерпы и музы танца Терпсихоры. Компанию им составили музы Мельпомена, Каллиопа, Клио и Урания вместе с мужчиной, женщиной и ребенком как воплощением идеальной семьи.
Сами художники на холсте выступили в роли ренессансных музыкантов. В правом нижнем углу Франц играет на альте, Густав - на поперечной флейте, а Эрнст - на лютне.
А в левом нижнем углу портрет сестёр Климт ))

ЭРНСТ КЛИМТ

ГУСТАВ КЛИМТ

ФРАНЦ ФОН МАТЧ

ДЕТАЛИ РОСПИСИ (качество, правда, плохое)

http://ffeztromop.livejournal.com/12636.html
http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=7409&postdays=0&postorder=asc&start=510&sid=5e7236ee4e453d7aa3ced889fc8a4ef3