я развожу моль...хочу чтоб она сожрала мою шубу и мне купили новую...подскажите как ускорить процесс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17979)
Нужно купить "антимоль" Китайского производства..... Резкое увеличение поголовья моли гарантировано производителем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Моль очень любит ношенную одежду..пропотевшую и не просушенную..
Советник (3220)
Обработать "антимолью". Сожруть за несколько месяцев начисто. Результат гарантирован, проверено.