Уважаемые дамы,давно хотел спросить.Многие из вас чуть ли не в рот заглядывают пользователю с ником

Витя,а ведь он вас оскорбляет,троллит и высмеивает ваш возраст.Я имею ввиду адекватных дам,коих большинство на сайте.Почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Я к Вите в вопросы не захожу. Банальное быдло, извините за мой французскиий. По крайней мере, такой он здесь создал себе имидж.Неумный, неинтересный, убогий тролль. Щас снова начнет мне лепить колы за нелестный отзыв) Тоже не очень понимаю этих дам. Впрочем, уже не удивляюсь. Если уж пошлейшую и примитивнейшую Кыцку здесь некоторые дамы принимали на "ура", то что уж говорить о Вите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Может они не задумываются... о своей адекватности...

Советник (2676)
Может он болен и у него справка есть.
В таком случае рубашка с завязанными на спине рукавами ничем не поможет.
Хранитель Истины (306839)
???????????????? -как-то без ответа. я не люблю обижать людей -Правда это не получается с прошкой. васькой, патриотом у бабуром - уродом.- они враги!! ботсавн просто клоун, а у Вити...ну просто - честно не знаю почему - но его терплю, правда иногда пинаю. если уж очень зарывается.
Ну теперь меня побьют Витькины враги.
Верховный Наставник (232907)
Этот старый ободраный кутас?)))) кавалер четырех сифилитичных крестов?))
Я даже и не знаю..что надо иметь в башке, что б ему в рот заглядывать)))))
ой, ну люблю я его))) и он меня обожжжает просто, умоляет, упрашивает: не входи гусечка, в мои вопросики, не береди душу))))
Верховный Наставник (141296)
дурачку закон не писан, на него обижаться .. себя не уважать)
Как-то давно этот философский вопрос меня заинтересовал. Но в двух словах не скажешь.
Троллей любят. Это факт. И чем он более мезкий, тем любят больше.
Они это знают.
Его тут клоуном многие привыкли считать, независимо от пола участников. А эта фашистская тварь вреда приносит намного больше, чем прохор с оккупантом и их клоны, вместе взятые. Да вот последний пример, что в вопросе Морковкина был. Кто задал тот вопрос об Одессе без всякой на то причины? Этот долбо@б, прости, Господи... А не задай он этот вопрос - и Котофея не высказалась бы так, и Морковкин не стал возмущаться. Так что в какой срач ни ткни - всюду витя. Я уж не говорю о его дебильных единицах в вопросах, связанных со смертями наших коллег по проекту - за это вообще прощать нельзя...
Верховный Наставник (233917)
Ну есть извращенки . а куда от них денешся то)
В рот не заглядываю.
Лично меня он никогда не оскорблял.
Над возрастом сама стебусь. Он по крайней мере озвучивает то, о чем многие думают,но лицемерно умалчивают.
А почему нет?
Почему вы решили,что правильно только то, что вам кажется правильным? Открою страшную тайну - правда у каждого своя.
Каждый человек имеет право на своё мнение и оно не обязано ни с чьим совпадать, с вашим тоже.
Ну,вот такой у него способ выражения любви,че))
Просто вы слишком серьезно реагируете,расслабьтесь,чайку в честь праздника накатите штоле)
Витя забавный)))