Какое из этих фото вам больше нравится? И есть ли у вас подобные туманно-закатные фотографии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а шо деваху там обязательно было размещать, только портит вид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оба снимка красивые. у меня много,но не оцифрованы.
Много,потому что часто ездим к воде. Любим отдых и рыбалку.
Магистр (2402)
Оба нравятся!
Мудрец (15672)
Мне больше первое нравится! Только его надо обработать.

Вот тебе туманное:

Вот тебе закатное:

Хранитель Истины (305520)
Оба нравятся. Первое - больше.
Вт недавно показывал. Закатно-мутное))

Верховный Наставник (183930)
Первое нравится, только хочется инстинктивно сместить кадр чуть влево.
А на нижнем экспозиция не точная и девушка лишняя. имхо.
Верховный Наставник (169924)
Деваха как то не совсем гармонирует. Второе лучше. Подобные закатно-рассветно-туманное я люблю в чистом виде, что бы ни души.

Ну как то так.
Деваха на втором снимке совсем не лишняя, она , мыслью фотографа, выбилась из положенного ей места на картинке, а потому стала не смотрибельна(лишняя).
Такие снимки имеют разряд-сложные и их нужно тщательно подготавливать!
============================
У мну либо туманные, либо закатные...хотя есть тумано-рассветная мобилофотка из окна электрички))))))

Второе
Советник (4115)
Романтично!