Знаток (304)

У меня згнакомый сегодня поехл на рыбалку за корюшкой,она сейчас стоит 700 рублей кило,любишь корюшк

у?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50829)
та ты шо! А знаешь. скока корюшка в украине стоит импортная от "агрэссора"?
вяленая - 316-520 грн кг
вяленая с икрой - 735 грн/кг
сушёная - от 320 и далее.
А теперь пересчитаем на рубли
Я её ел во времена СССРа и не раз, потом - тока пару-тройку раз. всё как-то жаба душила...
если теперь пожелаю такого закусона. то баюс, что дело до него не дойдёт: жаба на хрен удушит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю...а она вкусная..?
Верховный Наставник (146941)
Готов ее любить ....рублей за 200 , не более ))
Верховный Наставник (129224)
Каждый год о ней говорят.... Ни разу не пробовал.. ну нет у нас корюшки... степь у нас.
вкусно, но быстро надоедает... раз в год мона...
Хранитель Истины (306763)
НЯМ!! Но подождем когда пойдет массово - вот тогда муж с соседом (сосед капитан "Белинского") ловят ее прям с теплохода. у меня замороженная лежит с прошлого года. - надо доесть.
Верховный Наставник (198155)
Смотреть уже на неё не могу....зажрался.
Верховный Наставник (159595)
не ела...я кефаль люблю...
Верховный Наставник (133383)
очень люблю!! хочу зажраться как Брат Башара. но у меня никто не ловит ее
Наставник (74635)
Вкусная рыба. Ещё вкуснее когда сам наловишь. Сам не ловил, но говорят, на острове Сахалин, любят её рыбачить.
Обожаю. Могу есть как семечки.
Верховный Наставник (177527)
В Питере /Ленинграде/ корюшка - признак наступления весны. Обожаю!