Если женшына..на Первом свидании внезапно поняла,што забыла дома сиЗьки,Значит-???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
Жила была одна женчина..Ну как жила?? Скучно..Работа-Дом,Дом-Работа..Даже друга е неё не было..
В общем тоска беспросветная...И вот однажды..произошел с ней случай....
Пришла к ней подруга..давнишняя ,можно сказать КОСМИЧЕСКАЯ Подруга...Раньше они дружили..Пока подруга эта взамуш не ушла...))
Всем известно,что если девушка взамуш идёт,то все остальные подруги ей завидуют!!
Ну и на этой почве...остаётся ,девушка практически без подруг..Но не всегда..

Ну и вот значит..Пришла ,подруга эта ,к женчине и прям с порога...Выручай мол,горе у меня -беда!!!
Женчина ,ажно опешила вся...Стоит молчит..Навроде сображат как горю помочь ,а на самом деле..
просто растерялась...

Подруга не уймется -сызнова орет,как оглашенная..Горе ,мол беда-бедучая...Чуть ли лицо себе не царапат..

Не выдержала женчина тогда..и как даст подруге в лоб..та и затихла...Потом глаза открыла и уже нормальным голосом...Выручай!!Муж у меня приехал ,а я как ДУРА...На свидание собралась..

Тут женчина ваще разозлилась,страшной злостью!!Что занах..Одним ВСЁ..а другим хрена лысого...
Да какого хрена...Ваще ничо...
А сама улыбается,сочувственно ,подруге,что бы удачу не спугнуть..
Подруга ей как на духу...Мол ,познакомилась в тырнете с мущиной...То се..карочи ЛЮБОВЬ...
Но пока только плутаническая)) без последствий..))

А тут ,как раз муж приехал..Еще ,главно НЕДЕЛЮ должен был не приехивать..А тут Бац!!!И нарисовался...Скучаю говорит без тебя..!!И прям в лицо тычет..деньгами..Хоть бы цветы купил,для приличия...Сволочь!!!

А в телефоне..уже стопитьсот СМС...от мущины тырнетского..Насилу вырвалась...Мол выручай ,а то всей жизни абзац!!!

Женчина засомневалась..как я узнаю его..А он меня...Но у подруги план был...
Я говорит ТВОЮ фотку вместо себя отправила...Сначала вроде шутки..а потом отказаться уже неудобно...И бумажку с адресом суёт..

Ну чо делать пошла женчина..все какое ни какое разнообразие...

Пришла встала у памятника Матросу Шишкаридзе,герой это был с гражданской войны...Очень мужественный мущина...Стоит значит..Стоит ,стоит..И тут у ней прям мысль в голову...!!!
Чеж я дура ...сизьке то не одела..Женчина эта груди своей стеснялась...Всегда дополнительно вату в лиф пихала...А как о дела доходила..стеснялась еще больше..Ну и от этого взамуш не срослось чета))

И тут!!рука ей на плечи..мущинская..БАЦ!!! Цветы в нос ШМЯК!!! Губы в рот ЧМОК!!! Рука другая прям за грудь ХВАТЬ.....Потом как замерло все...Очнулась женчина...Глаз открыла...ЕПРСТ...!!ЗАГС..и не просто ЗАГС..А Дворец бракосочетаний...И тетка голосом как заорёт АБЬЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!!!Абменяйтеся кольцамИ...

Во такая история...Жизнена...)))

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СрочнА в МАГАЗИН .................за КАПУСТОЙ
Верховный Наставник (169601)
Выше пояса не пускать.)
Верховный Наставник (117200)
Хитренькая такая.. домой заманивает.. вряд ли у нее дома сиськи есть..