А давайте пожелаем счастья, добра и легкой службы всем солдатикам и офицерам, кто сейчас в армии на

срочке? на сборах? в резерве? обучается на военных кафедрах вузов?

Наш любимый братик желаем тебе здоровья, успехов на службе и скорейшего прихода в отпуск и возвращения домой!
Любим и скучаем.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503593)
Меня на смех подняли с подобным вопросом... https://qna.center/question/2654166
Поздравляю)
Пусть скорее возвращаются))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Поздравляю всех военнослужащих!
Присоединяюсь
Хранитель Истины (423099)
О! У меня же племянник на срочной! Присоединяюсь!...))))))))