Всем кто служил..Вы встречаетесь с сослуживцами после службы в армии/флоте?.

У меня вчера друг армейский умер..Он санинструктором был у нас..
Не виделись мы с ним 32 года..После Нового года он должен был приехать ко мне..Жил в Самаре,а я в Забайкалье..
Не вышло..А ведь я так и не сказал ему слов благодарности за то,что он от смерти меня спас тогда..

Автор песни и клипа тоже мой сослуживец..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
встречался.. 25 лет не виделись. случайно нашлись на форуме. форум нашего полка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336082)
Я их уже десяток потерял за последние пять лет. Вот месяц назад ушел друган в море ходили, 15 лет служили и дружили. Не дожил до 58 лет
Флот, по скайпу Севастополь и Питер. К сожалению , многие ушли из жизни.