Вот скажи))))вн)))

Aston Martin отзывает 17,5 тысяч авто)))
это ж как ты теперь на ладе Калине ездить бушь?))))аа мужчина)))
И тебе Красотуль Привет!)) так у Порше падения нет)))
Дополнен 10 лет назад
Доброго,Сергей!))тут не согласна))они марку держат и отозвать,чтобы довести до идеала они себе позволить могут...а про российское автостроение.....да оно отсутствует просто на просто...пыль в глаза пускают очередным корытом
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2221)
Так Форд же наложил. Отпечаток. Рыба тухнет всегда с головы. Да и истинно британских машин, уже нет давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Англичане хоть и делают дорогие и шикарные авто, но они не надежные, Land Rover тому пример)
А Порше че???Уже не катит))))))) Приветствую Красота!)
Гроссмейстер (6176)
бракоделы---наш производитель себе этого позволить не может))))Доброго!!!!