А чего это миролюбивые *ы то засуетились вдруг?+++

Кабинет министров Украины распорядился организовать досрочный выпуск курсантов высших учебных заведений в 2016 году. Соответствующее распоряжение опубликовано сегодня, 22 февраля, на сайте правительства.
Согласно сообщению, проведение досрочного выпуска позволит доукомплектовать должности офицерского состава в воинских частях и органах военного управления, поддержать их боевую и мобилизационную готовности на уровне, гарантирующем адекватное реагирование на угрозы национальной безопасности государства, а также провести ротацию личного состава.

Напомним, что в конце февраля 2015 года из-за тяжелой ситуации в зоне силовой операции на Донбассе Кабмин также провел досрочный выпуск в военных учебных заведениях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык сколько "героев Украины" положили на Донбассе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Вас придем захватывать, б л я...

Кормить нечем курсантов, наверное.
Советник (3191)
Это наиковарнейший план каклочей,готовить в плен не совсем обученных,вот какую они смогут выдать на допросах тайну,неучи.
Верховный Наставник (168540)
Деньги разворовали.