Читаю про 50 видов поцелуев.... (++++)

конечно все 50 перечислять не буду....Меня заинтересовали трЫ))))))) Очень интересны Ваши ответы))))))
1 "Поцелуй в глаза с очень слабым надавливанием на них "(с).. Ребят...вам нравиЦЦа, когда Вам нежно давят на глаза?)))))))))))
2 "Можно также "закусывать" губы партнера одними губами так, чтобы зубы в поцелуе не участвовали" (с).... Вы целуетесь с зубами?)))
3 "Возможно посасывать брови вместо того, чтобы целовать их"(с).... Как вы относитесь к тому, чтобы Ваши брови поcосали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19043)
ну почему?! Ну почему мне ещё никто не сосал брови?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Наставник (51963)
м-м-м мои брови еще никто не сосал)))
Верховный Наставник (122417)
атмасфера из углекислого газа есть на венере и на марсе, еше на плутоне есть атмосфера другого более интересного состава, но плутон пока нам не светит патамушта до него очень далеко литеть... а вот марс очень даже светит... венера не очень гостеприимна, паэтому все же марс после луны будет освоен первым из планет...
единственно что там нет магнитного поля... и это как бы вопросик...