Вопрос про поцелушки...Вы приверженец смачных поцелуев при встрече с...??(++)

...двоюродными тётушками и сёстрами, троюродными дедушками и братьями ???.... особенно , когда это происходит при встрече на вокзале,практически в антисанитарных условиях ??? ....
и ещё, а когда вы приходите в гости к друзьям -- вы их лобзаете у порога??? а их тестя, тёщу или свекровь????? ..... а кота не забываете чмокнуть???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78954)
Друзей можно чмокнуть при встрече )))) Вот не далее, как в выходные, встречались с друзьями, был чмок)))) Родственников друзей... скорее, нет, хотя, смотря в каких отношениях.
А уж своих... Двоюродных обязательно )))) Троюродную сестрёнку давно не видела, и её поцеловала бы с радостью! )))) И дело тут совсем не в антисанитарных условиях...
И уж, конечно, и при встрече, и при прощании целую родную сестру и мамочку...
А вот котов не буду целовать точно ))))

Приветствую Совуленьку и шлю воздушный поцелуй! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот кота - не забываю. Вернее, кошку. Всех остальных перечисленных даже не подумаю целовать, фу, ка-ка)))
да, более 10 лет жизни в Испании, приучило меня к целованию при встречАХ
Специалист (510)
Фу! Нет, я только с любимым))
Верховный Наставник (154096)
люблю со слюнями-тьпфу