Урра! С 00-00 часов (по Дамасскому времени) 27 февраля в Сирии перемирие и прекращение огня?

ИГИЛ и пр исключены, их будут громить и уничтожать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449386)
Ура, конечно! Но, фишка в том, что перемирие и прекращение огня действует избирательно и касается только тех группировок, которые зарегистрируются и прекратят боевые действия, то есть фактически капитулируют. В этом случае их судьба решается мирным путем. А остальные незаконные вооруженные формирования, не принявшие условия перемирия, будут по-прежнему уничтожаться войсками Сирийской армии и ВКС РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты думаешь турки меньше отморожены чем хохлы?
Советник (3689)
ауэть.а до этого им что.зарплату платили?
Верховный Наставник (164086)
Ураааа!!!
Магистр (2286)
Проклятье!

Но все равно кончим асадскую гниду и его тварей, никакой пощады уродам не будет!
Верховный Наставник (146321)
сомневаюсь очень.
все идет к минскому формату.
опять дело до конца не довели
Наставник (47034)
верится с трудом
Верховный Наставник (179094)
Интересно: если ИГИЛ и прочих будут давить по-прежнему, то тогда между кем и кем перемирие?
Или теперь их будут давить мирными пулями, снарядами, бомбами и ракетами из мирных автоматов, орудий, бомбардировщиков и установок?
Ну, ладно, пусть так - лишь бы побыстрее...