Как я понимаю - это и есть "ВСУ соблюдают перемирие и режим прекращения огня, их нарушают только ДЛНР"? +

Украинская армия продолжает «продвигаться вперед» на Светлодарской дуге. На этот раз украинцам якобы удалось занять новые позиции «тихо и незаметно» для ополченцев ДНР.

Об этом на своей странице сообщил известный волонтер «АТО» из Днепропетровска Юрий Мисягин.

«На Светлодарской дуге у нас «немного» новых позиций появилось. Наши очень постарались и самое главное все сделали тихо. Сепаратисты только потом обо всем догадались, активизировались, но было уже поздно. Позиции наши и крепко наши. Уже и опорники на них стоят», – написал волонтер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204167)
Промывка мозгов - ложь для укропов.Надо же чем то пудрить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всех ножичками. никакого огня