Ответ Гейши меня сподвиг озадачить наших мужчин!))) Мальчики, а вот если мы кааааак соберемся, да каааак создадим собирательный образ ТДВешницы - у каждой из девчонок выберем самое лучшее, красивое, умное, соблазнительное....насколько ночей вы сон потеряе

))) потеряете?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54765)
Ни к чему нам такой трансхформир)....мы РАЗНООБРАЗИЕ любим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Ващще сон потеряем.... Но надо еще и противоположность изобразить....
Верховный Наставник (139034)
мне кажется не требуется, у нас и так все девчонки красивые, умные и сооблазнительные) а там уж кому какая больше нравится..)
Хранитель Истины (419186)
и нечего у меня выбирать..Ничё не отдам!)))
Верховный Наставник (133854)
Собирательницы)))
Просветленный (647136)
ану ану сбацайте
покой не потеряется но хамства больше станет...
Наставник (57451)
Я троеборец... больше трех ночей и дней не выдержу ))))))))
Наставник (52914)
Да когда жеж уж?!!! Я спать хочу!!