а если СДДшницы начали снится в эротических снах, значит пора завязывать с Ответами ?)... а то практически каждую ночь меня домагаетесь..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чё, и я??? Афигеть))))) Завязывай, Вась, так и до кошмаров недалеко))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715627)
Надо что-то делать..или спрашивать конкретно с тех,что снятся..на каком основании они себе это позволяют..)))
Просветленный (644920)
Бегите,Василий!
Наставник (35510)
а мне тоже парочка снилось из ответов, а последнее время только Катя снилась)

привет)