Пусть я зануда, но спрошу. Страшно ли вам, как в этом мире будут жить ваши внуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305520)
Приспособятся. А что делать?
Или жить или не жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
нет...это уже их жизнь и не стоит их душить в колыбеле из-за страха за их будующее
Хранитель Истины (345459)
Они молоды и это, главное..
А старость - она и в Куршавели старость..
Вы наверное по поводу нового мироустройства,которое нам навязывают...да страшно,не о такой жизни для своих детей и внуков мы мечтали,когда рожали,заботились и учили их...
Верховный Наставник (111651)
Мои будут жить прекрасно. Мы все об этом уже позаботились!
Честно говоря - страшно. Смотрю на современных детей (в их большинстве) - тяга к знаниям минус, агрессия - плюс. И наше родное ТВ добавляет в них убеждение, что Homo homini lupus est.
Верховный Наставник (129232)
Нет. Они будут жить в другом мире. Они будут воспринимать и приспосабливаться к нему совершенно по другому , не так как мы. У нас свой мир, у них будет свой, со всеми радостями и бедами.
Верховный Наставник (102399)
Прорвутся
Верховный Наставник (144942)
Да мне и страшно не то что как будут жить мои внуки в этом мире а как мои дети будут жить в этом мире - вот я и не стала рожать - не хочу чтобы дети мучались и выживали в этом мире
Верховный Наставник (149636)
Не страшно..Они умеют за себя постоять уже сейчас..
Верховный Наставник (122258)
пусть об этом беспокоятся их родители.. а не я))
Наставник (82123)
Да ладно.. Этот мир ровно тот, каким мы все его сделали.
Вона, глубокоуважаемый господин телеведущий Доренко вообще предлагает всех граждан России возрастом 20-25 лет вывезти в ветеринарку и усыпить.
Верховный Наставник (140568)
Пока, тьфу-тьфу, мой сын в этом мире живет совсем неплохо. Гораздо лучше, чем в его возрасте жили мы. надеюсь, что и внуки жить будут не хуже, и не в этой стране.