Что должна делать женщина,чтобы мужчина её..Сразу заметил ?)) Привет всем !))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36628)
а я ведь просила!)))))))

поймать за хвост удачу, чтобы умудриться попасть на глаза тому, для кого она, собственно, предназначена))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Раздеться?? Ну а чё)) точно заметит сразу)))))))
Приветули,Тонечка моя!
Целоваю-обнимаю)
Просветленный (646813)

вот так ляжь зайка

Легла жду!
Наставник (75547)
Завести пса и назвать его М у д а ком. Только вообрази, сколько мужчин обернётся если выйти на стрит и начать окликать свою собачку!
я бы сказал но промолчу так как ты потом меня оскорбишь...