Тётя, если ты оденешь лифчик без застёжки, одевающийся через голову,боди-майку, застёгиващуюся....ВН

промеж ног и леггинсы с нарисованной ширинкой.
Ты доведёшь этим своего мужика до истерики?
Добрый вечер сотемнички))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
со смеху загнецО с гарантией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь я этого никогда не надену!
Просветленный (647211)
Ого сколько страшных новых слов
Верховный Наставник (144467)
Я могу довести до истерики вербально без лишних телодвижений!
Привет, Док!
Наставник (52914)
не остановило...)) Кстати я тут вчерась Ганибала Лектора пересмотрел местами...

Верховный Наставник (233720)
я тоже, как Миха в замешательстве от неологизмов привет, Док!