Если девушка придет на свидание в белой майке и без лифчика- как ты будешь вызывать дождь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
случайно плюнет ей на грудь или колу прольет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, ежели она так придет... то наверное и дождь сама вызовет...
Наставник (28176)
Нет Мышуль, я не буду вызывать дождь - у меня слишком хрупкая и нежная психика. И зонт мне лень тащить.

Приходите!
Наставник (77078)
Принесу её в жертву богам.
Наставник (57929)
Случайно пролью на нее газировку. Или столкну в фонтан. Тоже случайно