У Вас первое свидание, Вас пригласили в ресторан. Вы предпочитаете не есть, чтобы там нажрацца или +

поедите дома, чтобы клевать лист салата, будто Вы неприхотливы в еде ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714979)
Да я везде покушаю. Зачем отказывать себе в удовольствии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
я не пойду в ресторан!! ем только дома)да и одеть туда нЕчего))
Пусть приглашает в другое место..ещё там есть варианты?))))
Я ЗАКАЖУ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В МЕНЮ,И БУДУ СМОТРЕТЬ КАК ПАРЕНЬ БУДЕТ НЕРВНИЧАТЬ И ИСКАТЬ ДЕНЬГИ)))
ахахах хахахахх хахахах хахахха хахахахах ха хкаха

даааааааа даааааааа да будет так да!!!!!!!!!!!!!!!!
специально нагуливаю аппетит))) чтобы он слюной давился
и сердце его стыло
я уже сто лет,как замужем...какое такое первое свидание?)))
о еде тогда,я думала в последнюю очередь,вернее,вообще не думала))))
Хранитель Истины (289996)
Оль,ну я реально салат зеленый беру,ризотто могу или рыбу,я не прожорливая.
первое свидание в ресторане!? вы чо!? хорошо,если шаверму купит... или беляш...
анонсировали открытие сети ресторанов "Едим дома" клиенты заходят им вызывают такси и они едут домой
.
Верховный Наставник (166854)
я очень прихотлива в еде)поэтому поем дома) чтобы голодной ваще не остацО)
Хранитель Истины (303325)
Пожрать от души, да в реэсторации - эт такое удовольствие.......и секаса даж нинада....